14 мая 2007, 21:31

В Волгограде контроль на выборах мэра взяла на себя "Справедливая Россия"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бюро Совета Волгоградского регионального отделения партии "Справедливая Россия" распространило обращение к волгоградцам, в котором руководство регионального отделения партии призывает жителей города не упустить шанс самостоятельно определить, как будет развиваться город-герой в ближайшие четыре года - прийти на выборные участки 20 мая и проголосовать, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

"От того, как мы проголосуем, зависит многое, - говорится также в обращении. - Недобросовестные политики пытаются всеми законными и незаконными способами обеспечить себе голоса избирателей, опускаясь до прямого подкупа". Поэтому, по мнению членов Совета регионального отделения партии, многие волгоградцы боятся голосовать так, как велит им сердце.

В свою очередь волгоградское отделение политической партии "Справедливая Россия" взяло на себя ответственность представлять на выборах интересы большинства, способствовать праву каждого гражданина на изъявление его выбора.

"Уже сегодня члены партии работают в большинстве территориальных и участковых избирательных комиссий, - сообщается в обращении. - 20 мая мы усилим наше присутствие, направим на все избирательные участки своих наблюдателей, которые выступят гарантом выбора волгоградцев. Мы ответственно заявляем, что берем на себя контроль за ходом голосования и призываем все политические партии и общественные движения последовать нашему примеру".

Автор: Оксана Грабарова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей