14 мая 2007, 01:54

Из окна здания полиции Армении выпал человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из окна второго этажа головного офиса полиции Армении 13 мая около 15:00 часов выпал и на месте погиб гражданин Левон Гулян. Как сообщает ИА "АрмИнфо" ссылкой на достоверные источники, Гулян находился в полиции в качестве свидетеля, для дачи показаний по делу об убийстве, произошедшем перед его заведением - харчевней "Пандок" в столичной общине Шенгавит.

Согласно источнику, полиция уже вызывала Гуляна днем раньше, отпустив потом его на два часа. В назначенное время Гулян вернулся в полицию РА, однако через некоторое время и произошел указанный инцидент. По неподтвержденным данным полиция пытается выдвинуть версию, что Гулян пытался сбежать и сам выбросился из окна. О версии преднамеренного убийства ничего не говорится.

Напомним, что в ереванской общине Шенгавит 9 мая в результате выстрелов из автоматического оружия был убит местный "авторитет" Степан Варданян. Как ранее сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Армении, Степан Варданян, 1979 г.р., был доставлен в медицинский центр "Ереван" с огнестрельными ранениями в области грудной клетки и головы.

В результате проведенных полицией на месте происшествия оперативно-следственных мероприятий было обнаружено 7 гильз. А на автодороге, ведущей от места происшествия к медицинскому центру "Ереван", был обнаружен разбившийся автомобиль марки "ВАЗ-2110", на котором обнаружены кроваво-красные пятна, найдены и изъяты, в числе прочего, кусок металла, похожего на гильзу патрона от ружья и нож.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 03:10

  • Военный из Ростова-на-Дону умер после ранения на Украине

    Ростовские чиновники вручили награду родственникам местного жителя Сергея Черенкова, умершего через полгода после ранения, полученного в зоне военных действий на Украине. Властями официально признана смерть как минимум 417 военных из Ростовской области.

19 апреля 2024, 02:16

19 апреля 2024, 01:17

  • Защита заявила о давлении на оппозиционера Амрахова

    Сотрудник Института демократических инициатив Илькин Амрахов, арестованный в связи с делом Toplum TV, подвергается неправомерному давлению со стороны сотрудника прокуратуры, его вынуждают отказаться от защитника, заявила адвокат Ровшана Рагимова.

19 апреля 2024, 00:18

  • Оппозиционеру Шахину Гаджиеву ужесточен режим отбывания срока

    Активисту партии Народного фронта Азербайджана Шахину Гаджиеву после двух эпизодов содержания в карцере ужесточили режим наказания, отправив его из колонии в крытую тюрьму, сообщили соратники оппозиционера. Они уверены, что Гаджиеву таким образом мстят за критику в адрес властей.

19 апреля 2024, 00:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей