24 апреля 2007, 08:55

Гарик Мартиросян не будет баллотироваться в парламент Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Известный российский шоумен, соавтор юмористической передачи "Comedy-club" и ведущий телешоу "Минута славы" Гарик Мартиросян заявил, что не будет баллотироваться в парламент Армении на предстоящих выборах и намерен выйти из пропорционального списка Единой либеральной национальной партии (МИАК), который возглавляет его брат Левон Мартиросян.

"Я намерен выйти из списка МИАК до завершения предвыборной кампании", - сказал Гарик Мартиросян журналистам в Ереване. Его слова приводит агентство "Новости-Армения".

Он заявил, что не готов отказаться от работы шоумена, которая, по его мнению, принесет Армении больше пользы, чем его политическая карьера.

"Для партии МИАК не желательны голоса тех избирателей, которые проголосуют за партию только ради меня, нам нужны здоровые голоса", - сказал шоумен, отметив, что партия МИАК является независимой, серьезной силой на политической арене Армении. "Мой выход из пропорционального списка МИАК никоим образом не повлияет на дальнейшее сотрудничество с партией, сейчас я намного активнее буду агитировать армянскую молодежь за участие в предстоящих парламентских выборах", - добавил Мартиросян.

Единая либеральная национальная партия Армении, созданная в феврале 2007 года, насчитывает до четырех тысяч членов и имеет филиалы во многих областях страны. Партия ставит своей целью становление Армении как демократического, прогрессивного, развитого и конкурентоспособного государства.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", беспартийный, имеющий ереванскую прописку, Гарик Мартиросян был заявлен номером два в списке Объединенной либерально-национальной партии Армении.

Очередные выборы в Национальное Собрание Армении 4-го созыва намечены на 12 мая 2007 года.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей