16 апреля 2007, 09:45

В Ставрополе прошел митинг "За честные выборы"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

14 апреля СПС Ставропольского края на центральной площади столицы региона провел митинг "За честные выборы!" в рамках общероссийской кампании "Союза правых сил". В акции приняли участие не менее 400 человек, сообщили сегодня корреспонденту "Кавказского узла" в ставропольском региональном отделении СПС.

На митинге выступили депутат Государственной думы Ставропольского края Борис Оболенец, заместитель председателя краевого отделения СПС А.И.Коровин, исполнительный директор регионального отделения партии О.В. Алейникова руководитель Ипатовской районной организации "СПС", депутат городского совета г. Ипатова А.И, зампредседателя регионального отделения СПС О Пяри, депутат Городской думы Ставрополя К.Г.Нартов.

"Участников митинга не испугали капризы погоды - на акцию собралось не менее 400 человек. Митингующие поддержали обращение "За честные выборы", в котором выражена солидарность с коллегами в Красноярском крае.

Председатель регионального отделения партии Б. Оболенец выразил несогласие с действиями "партии власти" на прошедших выборах в марте и выборах в Красноярском крае", - говорится в сообщении СПС.

Региональное отделение партии "Союз правых сил" создано в 2001 году. Председатель СРО ПП "Союз правых сил" - Борис Оболенец. Политическая партия СПС объединяет сторонников либерального курса, людей, убежденных в том, что место России - среди цивилизованных государств с развитой экономикой и демократическими институтами. Целями партии являются: участие граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли; содействие утверждению в России гражданского общества и демократического правового государства, реализация конституционных принципов федерализма и местного самоуправления; продвижение в общественном сознании ценностей демократии и либерализма, развитие демократических и либеральных реформ; формирование общественного мнения; политическое образование и воспитание граждан; представление интересов граждан Российской Федерации в органах государственной власти и органах местного самоуправления; выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти, сообщили ранее в ставропольском отделении СПС.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 00:50

20 апреля 2024, 00:28

19 апреля 2024, 23:30

  • Волгоградцы сочли справедливыми претензии Путина к Бочарову

    Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров по итогам десяти лет управления регионом не преуспел в сферах развития экономики, коммунального хозяйства и экологии, не менее важных, чем проблема расселения аварийных домов и рождаемость, на которые указал главе региона президент России. Жители одного из аварийных домов в Волгограде пожаловались, что состояние здания неуклонно ухудшается, а власти обещают переселение не раньше 2025 года.

19 апреля 2024, 22:36

  • Азербайджанский оппозиционер Гасанов объявил голодовку

    Активист партии Народного фронта Азербайджана Эльнур Гасанов объявил сухую голодовку в знак протеста против изъятия подготовленного им текста выступления в свою защиту в суде. На заседании он отверг обвинение в незаконном обороте наркотиков.

19 апреля 2024, 21:48

  • Боец из Краснодарского края убит в зоне СВО

    Павел Брайчук убит в боях на Украине, сообщила сегодня администрация Туапсинского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 360 бойцов из Краснодарского края.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей