12 апреля 2007, 03:39

В культурной жизни ЮФО ожидается много событий

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На этой неделе в ЮФО проходит целый ряд культурных мероприятий - музыкальных и театральных форумов, художественных конкурсов, выставок, а также выступлений известных эстрадных исполнителей.

В частности, согласно информации сайта "Афиша ЮФО", во многих городах и селах Южного федерального округа России пройдет ряд интересных выставок. Среди них - московская экспозиция современной игрушки, которая уже была представлена в Астраханской области и Краснодарском крае. Теперь она открывается в Волгограде. Также в Волгограде на этой неделе выступают театральные коллективы из Екатеринбурга, Кемерово, Санкт-Петербурга, Мытищ.

В Астрахани открылся IV Пасхальный фестиваль светских и духовных произведений. В Северной Осетии продолжается художественный конкурс "В горах мое сердце", а в Краснодаре уже подведены итоги творческого состязания живописцев, и победители поедут на стажировку в Италию.

Кроме того, жители ЮФО на этой неделе смогут посетить известных эстрадных исполнителей, пишет сайт "Вести-Северный Кавказ". В Ростове-на-Дону споет Ирина Аллегрова, а Валерия представит в Волгограде свою программу "Нежность моя". Там же зрители впервые увидят на эстраде телеведущего Виталия Вульфа.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей