23 июля 2001, 16:31

Ахмад Кадыров официально представил сотрудникам правительства и мэрии нового мэра Грозного Олега Жидкова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководитель Чеченской Республики Ахмад Кадыров в понедельник официально представил сотрудникам правительства и мэрии нового мэра Грозного Олега Жидкова.

Представление состоялось в Доме правительства Чечни в Грозном. Кадыров отметил, что вновь назначенный мэр чеченской столицы ? уроженец Чечни и до 1991 года жил и работал в республике. Последние 10 лет он провел в Москве. "Это наш человек, и я думаю, что вы с ним сработаетесь", ? подчеркнул Кадыров.

Олег Жидков в 1977 году окончил Чечено-Ингушский государственный университет по специальности преподаватель физвоспитания. В 80-х годах, отслужив в рядах Советской Армии, три года работал заведующим отделом Грозненского горисполкома. Затем поступил на Высшие курсы КГБ СССР в Минске. До 1992 года включительно работал в органах госбезопасности в Грозном. Последние шесть лет занимал пост вице-президента, руководителя департамента экономической безопасности Ассоциации работников правоохранительных органов РФ в Москве.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей