21 марта 2007, 11:38

В Ставропольском крае депутаты Госдумы получают мандаты

Сегодня, 21 марта, состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края, на котором будут вручены удостоверения депутатам, избранным по партийным спискам, сообщили сегодня корреспонденту "Кавказского узла" в ставропольском крайизбиркоме.

"Заседание состоится в здании Дома Правительства Ставропольского края в 15:00"-отметили в избиркоме.

Список депутатов Госдумы Ставропольского края четвертого созыва определен окончательно. 25 из них избраны по краевому избирательному округу и 25 по одномандатным избирательным округам.

От "Справедливой России" мандаты получат депутаты:

1. Владимир Василенко
2. Евгений Болховитин,
3. Елена Бондаренко,
4. Елена Бережная,
5. Андрей Уткин,
6. Александр Долин
7. Максим Василенко,
8. Олег Сидоренко,
9. Михаил Бейрюмов,
10. Сергей Чурсинов.

Мандаты получат депутаты от "Единой России":

11. Сергей Рязанцев
12. Джамаладин Гасанов
13. Людмила Редько,
14. Елена Сагал,
15. Василий Бондарев,
16. Владимир Трухачев

От КПРФ:

17. Иван Богачев
18. Виктор Писаренко,
19. Алексей Гоноченко,
20. Виктор Гончаров.

От ЛДПР:

21. Андрей Разин,
22. Роман Савичев,
23. Илья Дроздов.

От СПС:

24. Евгений Григорьев
25. Борис Оболенец.

По одномандатным избирательным округам мандаты получат:

26. Александровский одномандатный избирательный округ № 1 -Александр Бобров,
27. Благодарненский одномандатный избирательный округ № 2 - Александр Ворожко,
28. Буденновский одномандатный избирательный округ № 3 - Виктор Мажаров,
29. Георгиевский одномандатный избирательный округ № 4 - Виталий Коваленко,
30. Ессентукский одномандатный избирательный округ № 5 - Анатолий Батурин,
31. Железноводский одномандатный избирательный округ № 6 - Евгений Бражников,
32. Изобильненский одномандатный избирательный округ № 7 - Василий Зиновьев,
33. Ипатовский одномандатный избирательный округ № 8 - Андрей Мурга,
34. Кировский одномандатный избирательный округ № 9 - Юрий Гонтарь,
35. Кисловодский одномандатный избирательный округ № 10 - Сергей Сушков,
36. Кочубеевский одномандатный избирательный округ № 11 - Сергей Горло,
37. Ленинский одномандатный избирательный округ № 12 - Михаил Кузьмин,
38. Минераловодский одномандатный избирательный округ № 13 - Айдын Ширинов,
39. Невинномысский одномандатный избирательный округ № 14 - Геннадий Афонин,
40. Нефтекумский одномандатный избирательный округ № 15 - Вадим Касторнов,
41. Новоалександровский одномандатный избирательный округ №16 - Виктор Дубина,
42. Октябрьский одномандатный избирательный округ № 17 - Иван Ульянченко,
43. Петровский одномандатный избирательный округ № 18 - Александр Кузьмин,
44. Предгорный одномандатный избирательный округ № 19 - Михаил Афанасов,
45. Промышленный одномандатный избирательный округ № 20 - Игорь Епринцев,
46. Пятигорский одномандатный избирательный округ № 21 - Дмитрий Еделев,
47. Пятигорский одномандатный избирательный округ № 22 - Сергей Фоминов,
48. Советский одномандатный избирательный округ № 23 - Александр Шиянов,
49. Туркменский одномандатный избирательный округ № 24 - Александр Алферов,
50. Шпаковский одномандатный избирательный округ № 25 - Евгений Письменный.

В избиркоме также напомнили, что часть победивших на выборах депутатов передали свои мандаты внутри одного и того же пропорционального списка кандидатов.

Избирательное объединение Политическая партия "СПС":

Белых Никита Юрьевич (общая часть списка, N1) передал депутатский мандат следующему кандидату - мандат получает Григорьев Евгений Геннадьевич (общая часть списка, N3).

Избирательное объединение Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Ставропольском крае:

Кузьмин Дмитрий Сергеевич (общая часть списка, N1), Бирюков Виталий Васильевич (общая часть списка, N6) передали депутатские мандаты следующим кандидатам - мандаты получают соответственно Василенко Владимир Львович (общая часть списка, N11), Долин Александр Анатольевич (общая часть списка, N12).

Избирательное объединение Ставропольское региональное отделение КПРФ:

Илюхин Виктор Иванович (общая часть списка, N1) передал депутатский мандат следующему кандидату - мандат получает Богачев Иван Андреевич (общая часть списка, N5).

Избирательное объединение Ставропольское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия":

Черногоров Александр Леонидович (общая часть списка, N1), Катренко Владимир Семенович (общая часть списка, N2), Шумский Александр Алексеевич (общая часть списка, N5) передали депутатские мандаты следующим кандидатам - мандаты получают соответственно Рязанцев Сергей Иванович (общая часть списка, N8), Сагал Елена Михайловна (общая часть списка, N9), Гасанов Джамаладин Набиевич (общая часть списка, N10).

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла";

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Lt feedback banner
Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.
Лента новостей

23 июля 2017, 14:15

23 июля 2017, 13:25

23 июля 2017, 12:31

  • Аназору Арслануку удалось избежать депортации в Сирию

    Студент Аназор Арсланук покинул Центр содержания иностранных граждан и лиц без гражданства в Краснодарском крае и уехал в Абхазию. Аназору Арслануку удалось избежать депортации в Сирию благодаря получению гражданства Абхазии, сообщила его адвокат.

23 июля 2017, 11:42

23 июля 2017, 10:51

Архив новостей