11 марта 2007, 17:53

В Ростовской области начались муниципальные выборы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области началось голосование по выборам восьми депутатов районных собраний, девяти депутатов собраний городских и сельских поселений, а также двух глав сельских поселений.

Как уже сообщал "Кавказский узел", вся предвыборная кампания прошла достаточно спокойно. В Ростовском облизбиркоме сообщают, что накануне и во время местных выборов "большая часть политических партий в Ростовской области ведёт себя спокойно". Наибольшую активность на этих выборах, по данным избиркома, проявили партии "Единая Россия" и "КПРФ".

Как отмечается в сообщении ИА "Росбалт- Юг", в пресс-службе избирательной комиссии Ростовской области прогнозируют, что  выборы обещают быть своеобразной репетицией выборов в Госдуму, предстоящих в декабре.

Уже сейчас большой интерес представители всех партий проявили к формированию территориальных избирательных комиссий. Сейчас в области работают 62 теризбиркома, 12 из которых будут переформированы уже после завтрашних выборов.

В пресс-службе облизбиркома сообщают, что во время выборов в Госдуму Ростовская область будет разбита на пять округов, примерно равных по численности населения, а содержание бюллетеней на каждой из этих территорий будет разным.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

23 апреля 2024, 10:54

  • Нальчане добились переселения из аварийных общежитий

    Власти вручили ключи от новых квартир 80 семьям нальчан, которые добивались расселения из аварийных общежитий. В ближайшие два года новым жильем будет обеспечена тысяча семей, пообещал премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков. Сами жильцы общежитий отметили, что добивались нового жилья длительное время.

23 апреля 2024, 10:35

23 апреля 2024, 10:01

23 апреля 2024, 09:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей