09 марта 2007, 12:47

Мэр Сочи вручил финалисткам конкурса "Миссис Мира-2007" олимпийское золото

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

8 марта в Сочи (Краснодарский край) были подведены итоги международного конкурса красоты "Миссис мира - 2007". Корона из белого золота стоимостью $50 тысяч вручена американке Дайане Такер, которая была признана лучшей среди 10 финалисток.

Стоит отметить, что корону задержали на таможне и привезли за несколько часов до церемонии, это заставило изрядно понервничать организаторов, пишет "Труд".

Как сообщили в пресс-службе конкурса, москвичка Мария Гуфронова, представляющая Россию, была удостоена титула "Миссис фитнесс". А "Миссис Корея" получила от президента Чечни Рамзана Кадырова предложение стать его второй женой.

В рамках церемонии награждения победительницы состоялось вручение золотых медалей с олимпийской символикой. "Мэр Сочи Виктор Колодяжный вручил всем девушкам золотые медали и спортивные костюмы мини-олимпийских игр. Импровизированные соревнования были посвящены заявке Сочи на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года", - рассказал представитель пресс-службы корреспонденту ИА REGNUM.

Он также отметил, что мини-олимпийские игры проводились в рамках съемок фильма о достопримечательностях Сочи. Этот фильм пройдет на телевидении в США, в странах Восточной и Западной Европы, Востока и Северной Африки, в странах Азии. "Двухчасовая телевизионная программа, снятая на конкурсе, будет транслироваться в 70 странах мира, ее увидят более 2 млрд. человек. Согласно традиции, в первой части телепрограммы будет рассказано о стране-организаторе финала конкурса "Миссис Мира" - России" - рассказали в пресс-службе.

Как уже сообщалось ИА REGNUM, в конкурсе принимали участие 30 самых красивых женщин мира, в частности, из Венесуэлы, Кипра, Боливии, Канады, Гватемалы, США, Франции, Индии, Германии, Китая, России, Канады, Украины, Белоруссии, Нигерии. Средний возраст участниц 20 - 35 лет, самой старшей из них Миссис Мексика - 52 года.

Конкурс "Миссис Мира" имеет почти 30-летнюю историю. Он "вырос" из национального конкурса "Миссис Америка" основателем которого является Дэвид Мармел.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей