06 марта 2007, 10:46

В Ставропольском крае ассоциация «Голос» призывает придавать огласку нарушениям на выборах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС» объявила об открытии круглосуточной «Горячей линии» «Прозрачные выборы».

Партиям, общественным организациям, средствам массовой информации, активным гражданам с 5 по 12 марта предложено звонить по бесплатному телефону 8-800-333-33-50, по которому будет приниматься информация о нарушениях в регионах России, где 11 марта пройдут выборы.

Избиратели, наблюдатели от партий и кандидатов, представители СМИ смогут позвонить и сообщить о нарушениях. Все сообщения «Горячей линии» будут транслироваться в Интернете на ленте нарушений по адресу www.golos.org.

В пресс-релизе организация обращается к общественности: «Придайте нарушениям огласку! Звоните! Нарушители боятся публичности!»

Напомним, что в Ставропольском крае 11 марта состоятся выборы в краевой парламент, на которых будут избираться 25 депутатов-одномандатников и 25 депутатов от политических партий.

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 14:24

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей