28 февраля 2007, 20:06

Экс-министр юстиции в Ставрополе дал оценку всем наиболее популярным партиям

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На пресс-конференции в Ставрополе, данной сегодня членами клуба политического действия «4 ноября», экс-министр юстиции РФ, председатель комитета Государственной Думы Российской Федерации по гражданскому, уголовному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников дал оценку всем наиболее популярным партиям, участвующим в выборах депутатов ставропольской краевой думы.

По мнению Крашенинникова на сегодняшний день существуют две настоящие партии. Это КПРФ и «Единая Россия». «У коммунистов есть твердая организация, структура и твердая идеология. А у «Единой России» выстроена рабочая структура, отлажен механизм решения проблем регионов как на законодательном, так и на исполнительном уровне», - заметил он.

Критики Крашенинникова удостоилась партия СПС, членом фракции которой он являлся в прежнем составе думы. По его мнению, сейчас СПС начала использовать такие методы работы, которые не всегда приемлемы. А ЛДПР, по мнению Крашенинникова,— это партия одного человека и поэтому не может восприниматься как серьезное политическое объединение.

Наибольшее количество негативных слов от Крашенинникова получила партия «Справедливая Россия». «Давайте вспомним, как складывались наши конкуренты и как они голосовали в думе, - поделился с журналистами своими мыслями депутат. - Партия «Пенсионеров» всегда голосовала против всех решений, партия «Жизни» голосовала так, как голосовала «Единая Россия», а партия Родина голосовала то так, то эдак. Так что на самом деле «Справедливая Россия» - это некий конгломерат, который идет на выборы не с доверием, а с кредитом доверия людей. Это еще не состоявшаяся партия. У них есть набор лозунгов, а согласия - пока нет».

Сам же Павел Крашенинников является членом партии «Единая Россия» и в самом начале пресс-конференции признался, что он приехал в Ставрополь по линии «Единой России».

Напомним, что 11 марта на Ставропольском крае пройдут выборы депутатов в думу. В них принимают участие шесть политических партий — КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Патриоты России» и Союз Правых Сил.

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей