28 февраля 2007, 17:51

Спасатели Адыгеи обнаружили тело пропавшего жителя Майкопа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели Адыгеи обнаружили сегодня тело Дмитрия Поленова, пропавшего в районе турбазы "Горная легенда" 23 февраля. Оно передано УВД Майкопского района, отметил дежурный службы спасения в разговоре с корреспондентом "Кавказского узла". По словам дежурного, тело пропавшего найдено в 10 метрах от моста через реку и в 500 метрах от трассы.

Напомним, 26-летний житель Майкопа отправился на турбазу отмечать 23 февраля с друзьями. И есть версия, отметил оперативный дежурный, что между ними произошла ссора. Он напомнил в связи с этим, что в тот же вечер, после того, как Поленов заблудился, примерно 8-9 часов, он звонил по мобильному телефону друзьям и просил о помощи. Но они оставили его.

А сообщение о пропавшем на пульт дежурного службы спасателей поступило 24 февраля в 2 часа ночи от отца молодого человека. Отец рассказал о том, что его сын, Дмитрий Поленев, отдыхал с друзьями на турбазе "Горная легенда", но домой не вернулся.

Поэтому есть основания полагать, что происшествие будет иметь криминальное продолжение, отметил оперативный дежурный. И в деле, прежде всего, должна разобраться милиция Адыгеи.

Автор: Аслан Шаззо, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей