28 февраля 2007, 11:05

Депутаты Ставропольской городской думы пролонгировали решение о замене льгот на проезд в муниципальном транспорте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На февральском заседании городской думы Ставрополя, помимо отмены решения от 30 июня 2003 года № 173 "О присвоении звания "Почетный гражданин" города Ставрополя Черногорову Александру Леонидовичу", было принято еще одно значимое решение: "О внесении изменений в решение Ставропольской городской думы от 24 декабря 2004 года №134 "О замене льгот на проезд в муниципальном пассажирском транспорте иными мерами социальной поддержки", сообщили сегодня корреспонденту "Кавказского узла" в городской думе Ставрополя. Речь идет о денежной компенсации взамен бесплатного проезда в городском транспорте пенсионерам и многодетным матерям, имеющим трех и более детей, если доход матерей не превышает прожиточного минимума.

"По сути, новое решение всего лишь корректирует формулировку принятого ранее. Благодаря исключению из текста решения слов "в 2006 году" оно оказалось вне временных ограничений", - подчеркнули в думе.

Кроме того, депутаты единогласно проголосовали за отчеты по муниципальным программам по укреплению здоровья на рабочем месте в городе Ставрополе на 2005-2007 годы и "Дети группы риска" на 2006-2010 годы. Получило поддержку и социально значимое решение, касающееся предоставления финансовой помощи на ремонт жилья для одиноко проживающих участников, инвалидов и вдов погибших участников Великой Отечественной войны.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

25 апреля 2024, 01:07

  • Ужесточен приговор Магомеду Атимагомедову

    Уроженцу Дагестана Магомеду Атимагомедову, осужденному по делу о нападении на сотрудников калмыцкой колонии и убийстве одного из них, заменили 25-летний срок пожизненным заключением.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержано в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" было задержано в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей