09 февраля 2007, 09:57

В ДТП под Тамбовом пострадали два жителя Волгограда

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два жителя Волгограда пострадали в аварии, произошедшей на объездной дороге города Тамбова в 10 километрах от села Татаново 8 февраля в 22-30. Как стало известно корреспонденту «Кавказского узла» со слов сотрудника пресс-службы УВД по Тамбовской области, автобус, следовавший по маршруту Волгоград - Нижний Новгород, в условиях недостаточной видимости «догнал» следовавший в попутном направлении КАМАЗ и «допустил тем самым столкновение», в результате которого съехал в кювет.

Сотрудница пресс-службы ГУ МЧС по Тамбовской области сообщила, что в результате аварии пострадали три человека: водитель автобуса, житель Волгограда Печенинников Андрей Александрович, 1969 г.р. (тупая травма живота, перелом ребер), жительница Волгограда, пассажирка автобуса Бушуева Анна Григорьевна, 1939 г.р. (сквозная рана губы) и уроженка Тамбова, пассажирка автобуса Паршина Ольга Михайловна, 1984 г.р. (перелом нижней челюсти). Все пострадавшие в настоящее время находятся в Тамбовской областной больнице: Печенинников в отделении хирургии, Бушуева в отделении травматологии, Паршина в отделении стоматологии. Также во время аварии пострадали еще10 пассажиров автобуса, которые от госпитализации отказались. Они получили ушибы рук, ног, голени.

Автор: Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей