26 января 2007, 08:42

В Ингушетии из гранатомета обстрелян частный дом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селе Экажево Назрановского района Ингушетии неизвестные обстреляли из гранатомета частное домовладение, сообщил сегодня пресс-секретарь МВД республики Назир Евлоев.

«В результате взрыва снаряда жертв и пострадавших нет», - сказал он.

По его словам, инцидент произошел около 23:00 минувшего четверга, когда неизвестные выстрелили из гранатомета, модель которого сейчас устанавливается, по частному дому. Евлоев отметил, что в момент попадания снаряда в дом, в нем находился 80-летний старик, однако он не получил никаких повреждений.

По данному факту в настоящий момент производится проверка, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, передает «Интерфакс».

По данным ИА REGNUM, обстрелянный ночью дом не принадлежит кому-либо из сотрудников правоохранительных структур Ингушетии или их ближайших родстенников.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей