22 января 2007, 20:39

Задержаны подозреваемые в убийстве уроженца Грузии в Подмосковье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Задержаны граждане России, подозреваемые в убийстве в Орехово-Зуево гражданина Грузии. Об этом заявил журналистам консул Грузии в России Зураб Патарадзе.

«Задержаны трое граждан России, работавших в одной из строительных фирм, которые с 15 января находились в городе Орехово-Зуево. Это жители Владимирской области Андрей Ростащенов, Денис Панфилов и Алексей Романов, все 1984 года рождения. Четвертый подозреваемый находится в розыске, и я не буду называть его личность», - заявил консул.

По словам консула, подозреваемые заявляют, что напали на гражданина Грузии Тенгиза Манджгаладзе и его абхазского родственника Омара Эшба с целью ограбления и нанесли им ранения, оказавшиеся смертельными, передает ИА "Новости-Грузия".

Напомним: Тенгиз Манджгаладзе и его родственник из Абхазии Омар Эшба были убиты в Орехово-Зуево в ночь на 14-го января неизвестными. Многие СМИ писали, что убийство произошло на почве межнациональной розни. Однако прокуратура, расследующая это преступление, отвергла подобную версию.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей