11 декабря 2006, 18:56

Курорты Краснодарского края приняли в 2006 году около 12 млн. туристов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре открылся южный туристический форум. В нем принимают участие более 200 экспонентов. Из всех кавказских республик на форуме была представлена только Адыгея, сообщает ИА REGNUM. Как сказал заместитель полпреда президента России в ЮФО Александр Починок, "красоты Адыгеи - пока неоткрытая страничка для многих туристов России, и участие в подобных форумах послужит для республики хорошей рекламой". После осмотра экспозиций Починок совещание, где рассматривались вопросы развития туристско-рекреационного комплекса Юга России, в том числе проблемы правового режима особо охраняемых природных территорий. Форум продлится три дня. В его программу включен ознакомительный тур на курорты Краснодарского края.

На курортах Кубани с начала 2006 года отдохнули 12 млн. человек, сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации Краснодарского края. По словам представителя пресс-службы, налоговые поступления в бюджет региона от курортной отрасли составили 2,5 млрд. рублей. "Вообще туристическая отрасль сегодня - самая динамично развивающаяся. При среднем показателе роста налогов в крае - 137%, туризм и курортная сфера достигли отметки в 150%", - отметил он. Представитель пресс-службы также добавил, что в целом курортный сезон прошел успешно, с учетом новогодних каникул край примет отдыхающих на 20% больше, чем в прошлом году, сообщает ЮГА.ру.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей