08 декабря 2006, 14:56

Аэропорт Краснодара закрыт из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В районе Краснодарского аэропорта вторые сутки наблюдается густой туман, поэтому в пятницу аэропорт закрыт на вылет и прилет воздушных судов, сообщила пресс-секретарь компании "Аэропорты Юга" Дарья Верещак. "По состоянию на 9.00 мск, видимость составляет 100 метров. Из-за тумана на отправку задержаны три рейса в Москву, Стамбул и Санкт-Петербург", - сказала Верещак.

Пассажиры ожидают вылета в аэропорту, для них организованы комфортные условия, сообщает "Общая Газета.ру".

По ее словам, накануне в течение десяти часов в аэропорту на вылет было задержано 16 рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Салоники, Стамбул, Уфу, Сургут и другие города. На прилет было задержано 11 самолетов. Аэропорт "Краснодара" с наступлением темноты и включением интенсивных огней на взлетно-посадочной полосе частично возобновил свою работу и из него вылетели 14 задержанных рейсов, передает РИА "Новости". "В пункты назначения отправлены 995 пассажиров", - уточнила пресс-секретарь. Она отметила, что в четверг четыре рейса из Москвы в Краснодар авиакомпаний "Аэрофлот" и "Сибирь" так и не вылетели из московских аэропортов, а четырем самолетам, вылетевшим в Краснодар, из-за погодных условий пришлось совершить посадку на запасных аэродромах Ростова-на-Дону, Сочи и Анапы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

25 апреля 2024, 01:07

  • Ужесточен приговор Магомеду Атимагомедову

    Уроженцу Дагестана Магомеду Атимагомедову, осужденному по делу о нападении на сотрудников калмыцкой колонии и убийстве одного из них, заменили 25-летний срок пожизненным заключением.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей