06 декабря 2006, 15:31

В Ставропольском крае представители администрации Ессентуков посещают участников голодовки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Представители администрации Ессентуков (Ставропольский край) ежедневно посещают участников голодовки, объявленной 8-ю рабочими МУП "Ессентукское пассажирское автотранспортное управление №1". Об этом сегодня корреспонденту "Кавказского узла" сообщил заведующий отделом промышленности, транспорта и связи администрации Ессентуков Игорь Дорохов.

"Информация о том, что городские власти не проявляют к ним внимания, не соответствует действительности. Я навещаю участников акции и ежедневно беседую с ними по нескольку раз. Кроме того, с ними встречалась заместитель главы администрации Ессентуков Галина Воронина", - сказал И.Дорохов.

По его словам, на сегодняшний день в рейсы выходят 9 автобусов ессентукского автопредприятия. "Это не городские, а пригородные рейсы", - уточнил представитель администрации.

По словам И.Дорохова, администрация Ессентуков рассматривает вопрос о получении банковского кредита на приобретение дополнительного количества автобусов в соответствии с программой развития транспорта в г.Ессентуки.

Напомним, что голодовка водителей и автослесарей МУП "Ессентукское пассажирское автотранспортное управление №1" начата 30 ноября. Восемь ее участников требуют полного погашения задолженности по заработной плате, которая с начала 2006 года, по их словам, составила более 3 млн. рублей. По словам судебных приставов, часть задолженности уже погашена.

Это уже третья голодовка ессентукских водителей городских автобусов. Первая состоялась в апреле этого года.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей