28 октября 2006, 15:55

Из Грузии в Москву вылетел самолет за депортируемыми

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолет Грузинских национальных авиалиний в субботу, в 11.30 по местному времени (12.30 мск), вылетел из Тбилиси в Москву за гражданами Грузии, представленными к депортации российской стороной. Об этом сообщил ИА "Новости-Грузия" президент Национальных авиалиний Георгий Кодуа.

"К 17.00 мы доставим в Тбилиси граждан Грузии, которые до последнего времени находились в приемниках-распределителях Москвы. На данный момент мы располагаем списком из 48 человек", - заявил Георгий Кодуа. По его словам, "с российской стороной достигнута договоренность о полете в Москву и обратно грузинского самолета".

"Организовать транспортировку граждан Грузии - это была президентская инициатива, и наша авиакомпания выразила желание помочь", - сказал президент Национальных авиалиний. По его словам, авиакомпания взяла на себя все расходы, за исключением горючего - эти затраты взяла на себя компания "Автогаз".

Как сообщалось ранее, к депортации из России на данный момент представлены около 50 граждан Грузии. Георгий Кодуа не исключает, что в будущем компания осуществит еще несколько подобных рейсов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей