29 августа 2001, 14:00

"Руки вверх!" ? во дворце "Республика"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Наконец-то получены более подробные сведения о том, где и когда пройдет концерт долгожданной российской группы "Руки вверх!". Именно группы, а не групп, как обещалось нами в одном из прошлых номеров ? ведь организаторы планировали привезти не только "Руки вверх!", но и "Отпетых мошенников". Планы изменились ? в конце сентября состоится концерт только одной из групп, "Отпетые" же приедут к нам в ноябре. Причина ? в желании группы "Руки вверх!" представить бакинцам единую цельную сольную программу, которая, кстати, называется так же, как и бессмертный опус азербайджанского кинематографа с министром нашей культуры в главной роли "Не бойся, я с тобой". Организаторы решили не "ломать" концептуальности сольной программы и везти группы в разное время.

Концерт самой популярной на сегодняшний день российской группы "Руки вверх!" состоится во дворце "Республика". На сцене дворца должно прозвучать множество новых песен, которые не были включены в диски группы. Будет и несколько премьер, подготовленных специально для Баку, так что концерт обещает быть необычайно интересным.

Сама группа, как выяснилось, очень любит азербайджанскую публику, и отсюда ? желание представить во время бакинского выступления (кстати, отметим, что будет проведено два концертных дня, так что получить удовольствие от любимой группы сможет гораздо большее число бакинцев, чем в прошлый раз, когда был полный аншлаг, и желающие не могли найти билетов) максимальное количество новых композиций и подготовка специального шоу.

Как стало известно из наших постоянных московских источников, планы насчет совместного выступления групп "Руки вверх!" и "Отпетые мошенники" не "накрылись медным тазом", а трансформировались в новый, еще более грандиозный проект. После сентябрьского выступления "Рук" и ноябрьского выступления "Отпетых" до конца этого года планируется проведение специального "Музыкального ринга" с участием обеих команд, причем ведущий-судья схватки будет также "импортирован" из Москвы. Скорее всего, это будет один из популярных ведущих какого-либо из центральных ТВ-каналов. Точная кандидатура еще не определена.

В дальнейших номерах газеты "Зеркало" ? более подробная информация о готовящемся концерте самой культовой группы СНГ "Руки вверх!".

источник: Газета "Зеркало" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 15:37

  • Продлен арест Ларисы Барагуновой

    Эльбрусский райсуд в Кабардино-Балкарии продлил на три месяца срок содержания под стражей Ларисы Барагуновой, обвиняемой в нападении на двух полицейских. Барагунова указала суду на отсутствие прогресса в расследовании ее дела из-за отсутствия доказательств.

23 апреля 2024, 15:14

23 апреля 2024, 14:56

23 апреля 2024, 13:57

  • Пять силовиков осуждены в Грузии за убийство Роина Шавадзе

    Суд в Тбилиси приговорил к 12 годам каждого из пяти силовиков, в том числе начальника главного управления департамента конституционной безопасности Аджарии, признав их виновными в убийстве сержанта Роина Шавадзе в 2008 году. Шавадзе был обвинен в сотрудничестве с иностранными спецслужбами после участия в Пятидневной войне.

23 апреля 2024, 13:28

  • Противники делимитации границы в Армении перекрыли трассу Ереван-Севан

    Дорога в Грузию, проходящая через несколько сел в Тавушской области, продолжает оставаться перекрытой, сельчане требуют отказаться от соглашения о делимитации границы с Азербайджаном, в протестах участвуют жители  Киранца, Баганиса, Ноемберяна. Между протестующими и представителями "Еркрапа" произошла стычка. Протестующие также перекрыли трассу Ереван-Севан.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей