22 ноября 2006, 15:50

В Ставропольском крае продолжилась иммунизация против гриппа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю распространило в СМИ сообщение о том, что в крае продолжается иммунизация населения против гриппа.

Как уточнила заместитель главного врача Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю Ольга Балабан, продолжилась иммунизация против гриппа отечественным препаратом "Гриппол", кроме четырех серий, вызвавших у эпидемиологов подозрение.

"Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю и ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" также приступает к вакцинации своих сотрудников. Вакцинация будет проводиться 23 ноября в 11.00 мск в НУЗ "Отделенческая поликлиника на станции Ставрополь" ОАО "РЖД" (железнодорожной поликлинике) по адресу: Ставрополь, ул. Войтика, 2а, 1 этаж", сообщили в Управлении Роспотребнадзора.

Напомним, иммунизация населения Ставропольского края против гриппа была временно приостановлена 16 ноября после того, как в детскую больницу имени Филиппского города Ставрополя поступили трое детей 7,10 и 11 лет с симптомами аллергии (т.н. отеками Квинке). Всем им незадолго до этого были сделаны прививки от гриппа отечественной вакциной "Гриппол".

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей