20 ноября 2006, 19:48

В Грузии Арвеладзе представлен сотрудникам минэкономразвития

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Георгий Арвеладзе уже начал работу на посту министра экономического развития Грузии. Сегодня состоялась церемония представления Арвеладзе сотрудникам Министерства экономического развития Грузии.

Нового министра представил премьер-министр страны Зураб Ногаидели, который еще раз заявил, что «линия фронта для Грузии сегодня проходит через ее экономику». «Исходя из этого ведомству нужен как политик, так и хороший менеджер, и таким является Георгий Арвеладзе», — отметил премьер. Ногаидели также заявил, что нужно продолжить реформы в сфере экономики.

Как заявил сам Арвеладзе, он готов вместе с правительством продолжить работу, чтобы сохранить достигнутые темпы экономического роста. «Надеюсь, что та команда, которая встретила меня в министерстве экономики, позволит реализовать этот план», — сказал он. «Грузия и минэкономики должны преодолеть все вызовы и встретить все проблемы с достоинством», — сказал Арвеладзе.

Днем 20 ноября на специальном брифинге президент Грузии Михаил Саакашвили объявил, что назначает на пост министра экономического развития Грузии Арвеладзе, передает ИА "Новости-Грузия".

Напомним, что 10 ноября в правительстве Грузии произошли существенные перестановки. Министр обороны Ираклий Окруашвили был переведен на пост министра экономического развития. Однако в пятницу, 17 ноября, стало известно, что он подал в отставку, и в субботу премьер подписал прошение министра.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей