05 ноября 2006, 12:58

В Москве застрелили гражданина Азербайджана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На востоке Москвы сегодня расстрелян гражданин Азербайджана, сообщает РИА «Новости».

"В воскресенье утром в районе дома номер 25 на улице Фортунатовская был расстрелян гражданин Азербайджана Тахир Ханалиев", - сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. 37-летний Тахир Ханалиев был застрелен на проезжей части около 08.00, когда выходил из своего дома, сообщает «Интерфакс».

"По предварительным данным, преступники поджидали свою жертву и скрылись с места происшествия", - отметил представитель прокуратуры.

По данному факту прокуратура Восточного округа Москвы возбудила и расследует уголовное дело по ст.105 (убийство). "В настоящее время производится осмотр места происшествия, обнаружены и изъяты три гильзы от пистолета Макарова. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия", - сказал источник. Предварительно установлено, что убитый занимался торговлей на столичном рынке АСТ.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей