11 сентября 2001, 17:11

Представители ЕБРР недовольны качеством связи в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня премьер-министр Армении Андраник Маргарян принял находящуюся с официальным визитом в Ереване делегацию совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Об этом "Медиамакс" сообщили в пресс-службе правительства Армении.

Приветствуя гостей, глава правительства Армении поблагодарил представителей Евробанка за их готовность продолжить и укрепить сотрудничество с армянской стороной. По словам Маргаряна, несмотря на то, что несколько программ за предусмотренный промежуток времени не дали желаемого результата, тем не менее в целом реализуемые Евробанком программы в различных областях экономики очень важны.

На встрече Маргарян выразил надежду, что сотрудничество будет активизировано в таких сферах как энергетика, банковская деятельность, средний и малый бизнес. Представители совета директоров ЕБРР проинформировали о своей заинтересованности процессом приватизации распределительных энергосетей страны, деятельностью Разданской ГРЭС, грузового терминала аэропорта "Звартноц", ходом реализации стратегической программы по борьбе с бедностью.

В ходе состоявшейся встречи представители ЕБРР высказали озабоченность в связи с качеством связи в Армении, подчеркнув, что в период их пребывания в здесь им с трудом удавалось обеспечить связь с родственниками, проживающими в разных странах. С целью развития конкуренции и повышения качества в области телекоммуникаций Евробанк выразил готовность в содействии Армении и обсудить определенные программы.

источник: Веб-сайт "ГазетаСНГ"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей