14 сентября 2006, 12:28

В Чечне издадут брошюру для боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне планируется выпустить специальную брошюру, рассказывающую обо всех аспектах амнистии участникам вооруженных формирований.

Об этом сообщили в аппарате президента и правительства Чечни. По мнению местных властей это должно повысить эффективность работы по склонению явке с повинной бывших боевиков.

"В ближайшее время в республике будет выпущена брошюра, в которой будут освещены все вопросы, касающиеся амнистирования участников НВФ (незаконные вооруженные формирования). Эта мера призвана усилить эффективность разъяснительной работы по активизации явки с повинной бывших боевиков. Работа в этом направлении, естественно, ведется, однако надо признать, что средства массовой информации недостаточно широко освещают проводимую в районах работу по склонению боевиков к явке с повинной", - считает чиновник Чечни.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей