18 октября 2006, 15:20

В Ставропольском крае сгорел рейсовый автобус, жертв нет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во вторник в 9.12 мск на 300м километре федеральной автодороги «Кавказ» сгорел рейсовый автобус «Пятигорск-Москва». Жертв и пострадавших нет, - сообщила корреспонденту «Кавказского узла» начальник пресс-службы ГУ МЧС по Ставропольскому краю Марина Яковлева.

По ее словам, автобус следовал в Москву. На подъезде к селу Курсавка Андроповского района Ставропольского края у автобуса марки «Вольво» заискрилось и загорелось колесо. Пассажиры и водитель с помощью огнетушителей попытались потушить пожар самостоятельно, но огонь перекинулся в салон.

«Потушить огонь своими силами водителям не удалось. Прибывшие на место пожарные заливали автобус пеной, потому что существовала реальная угроза взрыва двигателя и полного бензобака»-сказала М.Яковлева.

По ее словам, через 4 минуты огонь полностью автобус. Никто из 11 пассажиров и 2 водителей не пострадал.

Товар, который предназначался для продажи в Москве и который пассажиры не успели вынести из салона, полностью сгорел. Установлено, что автобус принадлежит одному из закрытых акционерных обществ. Причины возгорания и размер материального ущерба устанавливаются.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей