09 октября 2006, 20:38

Несколько населенных пунктов Дагестана на три дня останутся без газа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По информации, полученной корреспондентом «Кавказского Узла» в центре по связям с общественностью ООО «Каспийгазпром», в период с 11 по 14 октября 2006 года ООО «Каспийгазпром» будет проводить комплекс планово-профилактических и ремонтных мероприятий на магистральном газопроводе «Моздок — Казимагомед». В связи с этим в течение трех дней будет прекращена подача газа в город Кизилюрт, а также в Казбековский район Дагестана, в отдельные населенные пункты Кизилюртовского, Хасавюртовского, Магарамкентского и Сулейман-Стальского районов Дагестана.

По информации ООО «Каспийгазпром», отключение подачи газа обусловлено проведением работ для подключения после реконструкции подводных переходов магистрального газопровода «Моздок - Казимагомед» через реки Сулак, Гюльгеричай и Самур, что позволит обеспечить безаварийную эксплуатацию магистральных газопроводов Дагестана в осенне-зимний период.

Автор: Тимур Исаев, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей