02 октября 2006, 14:53

Премьер-министр Абхазии встретился с представителями ММФ «Прорыв»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Премьер-министр Абхазии встретился с представителями молодежного международного фронта «Прорыв». В эту организацию входят молодежные организации Приднестровья, Южной Осетии, Крыма и Абхазии.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе правительства, представители «Прорыва» рассказали премьеру Александру Анкваб о целях движения и о политических акциях в поддержку борьбы народов за свободу и независимость, проведенных за короткий период существования этой молодежной организации.

Премьер-министр Александр Анкваб выразил удовлетворение, что движение «Прорыв» небезразлично к тому, что происходит вокруг непризнанных республик, и тем самым привлекает внимание международного сообщества к проблемам, существующим в этих республиках.

«Главное, чтобы акции носили продуманный характер. Мы за то, чтобы вы общались и поддерживали отношения. Будущее за вами», - сказал в завершении встречи Александр Анкваб.

Во встрече приняли участие председатель совета по молодежной политике при президенте Республики Абхазия Шамиль Адзынба и куратор совета Вадим Бжания, а также координатор международного молодежного движения «Прорыв» Алексей Добычин.

Напомним, что 14 августа в день памяти защитников Отечества в Сухуме Международный Молодежный Фронт "Прорыв", провел массовые общественные акции протеста против эскалации Грузией военного конфликта с самоопределившимися независимыми народами Абхазии и Южной Осетии. На улицы Сухума, Цхинвала и Тирасполя выйшли люди с траурными лентами, потерявшие в войне за независимость своих стран и народов близких и родных людей.

Акции солидарности в поддержку молодежи из непризнанных республик провели в Симферополе и Крымское молодежное объединение "Прорыв». Крымчане выступили с резким осуждением преступной политики М.Саакашвили и требованием к мировому сообществу недопустить дальнейшей эскалации конфликта.

ММФ "Прорыв" выступило с обращением к президенту России признать независимость Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей