10 сентября 2006, 12:57

Задержаны двое милиционеров по подозрению в убийстве коллеги в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два сотрудника милиции из Санкт-Петербурга задержаны в Ингушетии по подозрению в убийстве милиционера Назрановского горотдела Внутренних дел, которое произошло в ночь на 29 августа. Об этом сообщил сегодня "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Ингушетии.

"Задержаны два сотрудника милиции, которые работают в органах Внутренних дел Центрального района Санкт-Петербурга. Они подозреваются в совершении убийства сотрудника милиции, водителя Назрановского городского отдела Внутренних дел. Убийство, по предварительным данным, они совершили, когда втроем находились в сауне, и милиционера-водителя убили из его же табельного оружия", - сказал источник.

По словам источника, оба милиционера из Петербурга находились в Ингушетии в связи с тем, что были в отпуске. Один из них был задержан в селе Сагапши Малгобекского района, другой был задержан непосредственно в Назрани. В настоящее время мотивы и обстоятельства убийства ингушского милиционера устанавливаются.

Заместитель прокурора Ингушетии Дмитрий Гурулев подтвердил "Gzt.ru", что в республике действительно задержаны двое подозреваемых в причастности к убийству сотрудника Назрановского ГОВД, произошедшего накануне в одной из саун Назрани. Как сообщил Гурулев, следствием добыты доказательства причастности задержанных к убийству сотрудника милиции. "Они задержаны, в отношении них решен вопрос о заключении под стражу на время следствия", - сказал он.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 20:34

  • Родные и защита Мамедли потребовали обследовать его

    Учредителю Toplum TV Алескеру Мамедли отказывают в госпитализации, несмотря на ухудшение здоровья в СИЗО, сообщили его брат и адвокат. Аппарат омбудсмена рекомендовал медуправлению Минюста Азербайджана обеспечить обследование и лечение Мамедли в частной клинике за его счет, но ведомство проигнорировало рекомендацию.

16 апреля 2024, 19:43

  • Кадыров похвалился новым назначением Алаудинова

    Апти Алаудинов назначен заместителем начальника главного управления по военно-политической работе Минобороны России, при этом он продолжит командовать спецназом "Ахмат", сообщил сегодня Рамзан Кадыров.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей